ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ДЗЮДО «ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ» Г. ПАВЛОВСК ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ.
26 мая в г. Павловск, ФОК «Горняк» открытый турнир по дзюдо «День защиты детей», среди мальчиков и девочек до 13 лет.

    26 мая в г. Павловск, ФОК «Горняк» широко раскрыл двери своего зала юным дзюдоистам из различных регионов. Состоялся уже IV-й турнир, открытое первенство Павловского муниципального р-на по дзюдо среди юношей 2009-2010, 2006-2008гюр. и девушек 2005-2008г.р, посвященное «Дню защиты детей». В соревнованиях приняли участие 300 юных дзюдоистов из Белгородской области г. Воронежа, г. Липецка, г. Тамбова, Тамбовская область, г. Саранск республика Мордовия, Воронежская область. Так же четвертый год подряд участие приняла команда Луганской Народной Республики. Хозяева соревнований г. Павловск

    По мнению организаторов, проведение подобных мероприятий призвано пропагандировать здоровый образ жизни, привлекать детей и подростков к занятию спортом, повышать уровень спортивного мастерства.

    Несмотря на юный возраст, участники турнира проявили волю к победе, профессионализм, а также высокий уровень физической и технической подготовки. По окончании мероприятия победителям соревнования были вручены кубки, грамоты, медали, подарки.

    На соревнованиях присутствовало много зрителей, родителей, все дружно болели и переживали за юных борцов. Хорошее завершение учебного года, ребят ожидают летние каникулы. Пожелаем отлично отдохнуть набраться сил, здоровья, чтобы с сентября продолжить занятия дзюдо и покорить более высокие вершины!!!

Огромная благодарность организаторам соревнований за праздник, для детей!!!

VK.com/judo_pavlovsk36: 26 мая 2019 Павловск турнир по дзюдо